Сегодня: 29.03.2024

Главная Обмен контентом RSS Синдикат Компонент Ninja RSS Syndicator 1.0.7

Компонент Ninja RSS Syndicator 1.0.7

Обмен контентом - RSS Синдикат

(16 Голосов)

Автор: Qoodo

22 Февраля 2010

Ninja-RSS-Syndicator

Компонент Ninja RSS Syndicator предназначен для создания и управления лентами новостей для Joomla! 1.5 © Источник www.qoodo.ru

Вы можете создать любое количество RSS-каналов, выбрать разделы и категории, также методом исключения. © Источник www.qoodo.ruИмеется возможность вывода ленты с картинками, а также вывод целой статьи, вступления или определенного количества слов.

Ninja RSS Syndicator может публиковать новостные ленты в девяти форматах: RSS 0.91, RSS 1.0, RSS 2.0, MBOX, OPML, ATOM, ATOM 0.3, HTML, JS. Выбор формата производится в настройках компонента. Там же можно определить, из каких разделов и категорий и по каким критериям будут отбираться материалы, сколько их будет и в каком объеме они будут представлены. © Источник www.qoodo.ruНастройки «Ninja RSS Syndicator» позволяют разрешить или запретить публикацию в ленте HTML и изображений, а также определить будут ли для обработки текстов подключаться плагины. «Ninja RSS Syndicator» также позволяет создавать RSS-кнопки и определять формат отображения информации об авторе.

Модуль «Ninja RSS Syndicator» позволяет создать RSS-интерфейс для тех случаев, когда ссылки в меню явно недостаточно. Панель администрирования модуля позволяет задать краткий пояснительный текст для RSS-интерфейса, определить его выравнивание, выбрать, какие ленты будут в интерфейсе публиковаться и будут ли ссылки на новостные ленты публиковаться в HTML-заголовке страницы.

Демо: http://www.beethamtower.org/rss-feeds-joomla-15.html
Документация: http://ninjaforge.com/index.php?option=com_ninjacentral&page=show_package&id=74&Itemid=236
В архиве: Компонент (Component) | Модули (Module)
Совместимость: Совместимость Joomla 1.5 Native
Тип: Некоммерческий
Русский язык: нет
Размер: 73 Kb

Скачать Ninja RSS Syndicator 1.0.7 для Joomla 1.5:


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация 

      
    
 | 

Последние комментарии