Сегодня: 25.04.2024

Компонент Automatic Joomla Categories 1.01

Структура и навигация - Разделы и категории

(11 Голосов)

Автор: Qoodo

20 Января 2010

Компонент Automatic Joomla Categories

Компонент Automatic Joomla Categories упрощает работу по созданию разделов и категорий для © Источник www.qoodo.ru Joomla 1.5

Одним нажатием кнопки вы можете создать новую категорию внутри указанных разделов под названием "например Месяц Год" Январь 2010 года. © Источник www.qoodo.ru Здорово, если у вас есть блог или сайт Новости стиле с большим количеством разделов, которые имеют все категории, основанные на месяц.

Предположим, у вас есть сайт Joomla с разделом под названием "Блог", внутри разделе "Блог" Вы категорий именем "Декабрь 2009", "Январь 2010" и т.д. Это легко сохранить, если вы просто в разделе "Блог" ухаживать за каждый месяц, но что, если у вас есть больше, что раздел 1, что если у вас есть 50? Например, сайт новостей стиль? © Источник www.qoodo.ru Было бы очень трудоемкая задача только для создания новых категорий внутри всех разделов каждого месяца. Этот компонент, чтобы сэкономить время создание категорий в блоге.

Если у вас есть новый сайт, просто установите com_autocats и создать разделы с ним. Путем создания разделов с этим компонентом, он будет добавить "sectype = статей" в поле "параметры" в базе данных. © Источник www.qoodo.ru Это гарантирует, что только в разделах созданные с помощью этого компонента будет иметь автоматическую категорий создала внутри них каждый месяц, это потому, что вы, скорее всего, хотят, чтобы другие разделы, такие как "О нас", что не нужно будет автоматических категорий создала внутри них.

Демо: ---
Документация: ---
В архиве: Компонент (Component)
Совместимость: Совместимость Joomla 1.5 Native
Тип: Некоммерческий
Русский язык: нет
Размер: 9 Kb

Скачать Automatic Joomla Categories 1.01 для Joomla 1.5:


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация 

      
    
 | 

Последние комментарии