Сегодня: 25.04.2024

Главная Шаблоны Joomla 3 JoomlaPlates Xtra - Шаблон Joomla 3

JoomlaPlates Xtra - Шаблон Joomla 3

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Сайты, занимающиеся реализацией компьютерных приложений, предлагающие свои услуги в айти консалтинге или занимающиеся устранением компьютерных неисправностей, а также сайты рекламирующие услуги по безопасности: системы видеонаблюдения, шлагбаумы, контроль доступа могут взять на вооружение весьма необычный шаблон Xtra выполненный в хай-тек стиле и недвусмысленно намекающий на передовые возможности компании. Полностью настраиваемый, с большой картинкой в качестве заголовка сайта, с наличием всех базовых модулей и подключением дополнительных функциональных форм. Посетитель, попав на сайт в стиле этого шаблона, сразу же понимает, что он попал по нужному адресу и, что лучшие айти специалисты трудятся в этой компании.

 

Описание шаблона

Многофункциональный шаблон от студии JoomlaPlates, призванный репрезентировать себя в тематике делового информирования. Шаблон Xtra отлично впишется в контекст как компактного сайта-визитки или однопользовательского блога, так и в более масштабных проектов в силу универсального и инновационного дизайна. Легковесные модули, обеспечивающие высокую скорость навигации по сайту задают продуктивную динамику для освещения новаций Hi-Tech, новостей политики, бизнеса или скажем для создания собственного портфолио.

Шаблон выдержан в мягкой цветовой гамме, отлично гармонирующей со строгостью его конструкции, позволяет реализовать себя в рамках различных информационных проектов. Широкий спектр возможностей в управлении настройками оформления шаблона. Неограниченное количество цветовых вариаций, обслуживающих общий вид шаблона. Богатая цветовая палитра для работы с элементами главного меню. При смене темы соответственно изменяется цвет выделения и цвет некоторых второстепенных блоков. Основной шрифт и цвет текста Lorem Ipsum приятен глазу, но есть возможность подключить более 500 традиционных и уникальных шрифтов. В нижней навигационной части шаблона расположена карта от GoogleMaps, контактная информация и кнопки для прокрутки.

Особенностью шаблона является удивительный анимационный SmoothScroll эффект плавной прокрутки, который превратит просмотр любой презентации в увлекательное и не обременительное занятие.  Высокие адаптивные показатели подразумевающие успешное отображение сайта на всех возможных устройствах и браузерах.

Резюмируя вышесказанное, можно уверено сказать, представленный шаблон Joomla показывает себя незаменимым в своем роде синтезом наиболее прогрессивных компонентов, необходимых для успешного сайт-мэйкинга. Выбрав для себя шаблон Xtra, вы и ваши посетители или даже потенциальные клиенты - не останетесь разочарованы, ведь он является совокупностью лаконичного современного дизайна и актуальных технических новшеств.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 32 позиций для расположения модулей.
  • Оформление шаблона содержит разнообразие из 5 модификаций ошеломительных цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

На странице источника:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация 

      
    
 | 

Последние комментарии