Сегодня: 18.04.2024

Главная Шаблоны Joomla 3 JoomlaXTC 63 Agency - Шаблон Joomla 3

JoomlaXTC 63 Agency - Шаблон Joomla 3

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Светлый чистый дизайн шаблона 63 Agency украшен контрастно яркими кнопками значков соцсетей и панелями меню. При этом, надписи выполнены в приглушенных цветах. Создаёт атмосферу спокойствия и уверенности. Идеальный способ для банковского офиса или компании, продающей разные услуги (ремонт техники, агентство недвижимости), заставить посетителей сайта проникнуться доверием и захотеть воспользоваться услугами. Навигационная панель чувствительна к наведению и закреплена в топе экрана. В середине страницы - анимационная панель, показывающая работу офиса.

 

Описание шаблона

Хотите иметь сайт с современным, профессиональным дизайном? В таком случае посмотрите, пожалуйста, на шаблон 63 Agency. Его можно применить для ресурсов любых категорий, но наиболее оптимально его использовать для тех, что связаны с бизнесом.

Шаблон 63 Agency обладает целым рядом положительных очертаний и характеристик. К тому же данный шаблон просто идеально подходит для создания основы онлайн магазина, страниц артиста, страниц портфолио и очень большого количества веб-страниц. Он станет приятным для использования, так как в основу данного шаблона положено просто огромное количество различных технологий, список которых будет перечислен далее.

Минималистичный шаблон студии JoomlaXTC обязательно станет изюминкой вашего сайта. Шаблон Joomla представляет из себя веб-страницу с содержанием огромного количества цветового ассортимента и различных стилей, которые наряду с функциональностью данного шаблона создают что-то невероятное. Исходя от того, какое настроение должен создавать ресурс, можно выбрать цветовую гамму. Шаблон джумла включает в себя несколько общих стилей и шестидесяти видоизменений цвета модулей, к тому же данный шаблон богат на наличие типографических видоизменений. Есть возможность выбрать яркую, веселую, строгую и спокойную световую гамму. Быстрая и гладкая работа данного шаблона сможет вас даже удивить и на какое-то время сфокусироваться только лишь на его дизайне.

Помимо отличного дизайна существует еще большое количество различных привилегий, в тому числе и анимационные эффекты, которые работают на основе CSS3 и JavaScript. Дизайнеры студии хорошо поработали над тем, чтобы их продукт мог подойти почти любому сайту, какие бы цели тот не преследовал. Главную страницу имеется возможность сделать такой, какую вы пожелаете. Разместите на ней самые популярные материалы, коммерческие предложения или любую другую информацию, которая, как вы думаете, является наиболее значимой. Здесь реализован довольно интересный эффект скрола. Если на сайте с этим шаблоном промотать страницу вниз, то меню не исчезнет, а лишь немного поднимется. На главной также можно разместить и видео, которое будет проигрываться только тогда, когда страницу перематывают. Вы, как администратор, также как и все пользователи сайта, обязательно оцените такой трюк.

Этот шаблон Joomla есть воплощение всего лучшего, что существует на данный момент в сфере веб-технологий и дизайна. Используйте его, и ваше дело станет еще более прибыльным. Не упускайте своего шанса!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы предусмотрено 8 шикарных цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования Komento и K2 Comment, управления контентом K2, а так же Custom HTML Pro, Deluxe News Pro, JXTC Contact, Socializer.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

На странице источника:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация 

      
    
 | 

Последние комментарии