Сегодня: 19.04.2024

Главная Шаблоны Joomla 3 JoomShaper Corporex - Шаблон Joomla 3

JoomShaper Corporex - Шаблон Joomla 3

(1 Проголосовало)

Автор: joomfox.org

Универсальный шаблон Corporex предназначен для сайтов, способных продемонстрировать продукцию и оставить незабываемое впечатление от посещения портала у потенциальных клиентов. Современный дизайн, подчеркивающий элегантность, отличается формой подачи информации, при выборе отдельного раздела, он меняет цвет. Быстрая навигация и возможность использовать все доступные форматы для передачи информации, подчеркнут высокий статус, широту возможностей и масштаб представленной компании.

 

Описание шаблона

Представленный шаблон студии JoomShaper является очень удачным вариантом для сайта практически любой тематики. Благодаря своему универсальному дизайну, который можно настраивать как угодно и значительному количеству всевозможных дополнений, и плагинов, данный шаблон соответствует основным потребностям практически любого современного сайта. Но особенно предпочтителен он может быть для владельцев сайтов бизнес-среды и сферы обслуживания.

Что касается дизайна, то шаблон Corporex представляет на выбор целых шесть цветовых схем. Первый и основной вариант преображает все кнопки и иконки сайта в оранжевый цвет. Такой вариант подошёл бы компаниям работающим в сфере услуг. Для технологичных компаний подошёл бы третий цветовой вариант, который меняет свет основных элементов на синий. Если же ваша компания занимается деятельностью, каким-либо образом связанной с экологией и ресурсами, предпочтительнее было бы выбрать пятый вариант данного шаблона, потому как он частично меняет цвет на приятный зелёный.

В структуре шаблона предусмотрен крупный, но интересный слайдер. Его особенностью является очень плавная прокрутка установленных изображений. Верхняя часть шаблона представляет из себя логотип компании, под которой расположено горизонтальное меню сайта. Справа от логотипа разместились кнопки социализации, куда вы можете вставить кнопку твиттера компании и представительств компании в других социальных сетях. Прямо под слайдером расположен блок кнопок с возможными услугами компании. Далее горизонтальная полоса, куда можно разместить числовые данные, например значимые достижения коллектива (например: 1.5 млн подключенных пользователей). После находится переключающийся блок кнопок, куда можно установить любые разделы сайта. В нижней части экрана расположена карта сайта с основными разделами, а также блок оформления подписки на новостную рассылку.

Одним словом - приятный внешний вид и очень продуманный и грамотный функционал такого шаблона Joomla устроит практически любого заказчика. Отличительной чертой этого шаблона является наличие очень простой и красивой галереи, а также лёгкого минималистичного дизайна.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 16 цветовых суффиксов.
  • Дизайн шаблона охватывает 6 разных свежих цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu, с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и рассылки AcyMailing, а так же SP Image Gallery, SP Tab, SP Smart Slider, SP Portfolio и интеграцию Google Analytics.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 3.3+.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

На странице источника:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация 

      
    
 | 

Последние комментарии