Сегодня: 25.04.2024

Главная Новости Последние новости Новая биржа ссылок TrustLink

Новая биржа ссылок TrustLink

Новости

(18 Голосов)

Автор: Qoodo

trustlink_wm

Совершенно недавно от владельца проекта SeoPult Николая Евдокимова, появилась новая биржа уникальных статей и качественных трастовых ссылок - Trustlink.

Биржа ручается, что вебмастеры качественных сайтов получат гарантированный высокий доход от площадки и выкуп 60% ссылок уже через две недели после утверждения регистрации сайтов в системе, это связанно с тем что биржа подключена к системе SeoPult, а так же к крупным SEO-компаниям. А оптимизаторы получат возможность уверенно покупать статьи и ссылки с трастовых площадок, не беспокоясь о высокой отдаче и эффективности ссылок.

trustlink_opt

Биржа ссылок Trustlink работает только с проверенными сайтами, которые проходят жесткую фильтрацию и ручную модерацию на качество страниц, чтобы исключить наличие ГС в системе.

Основные требования к сайтам:

  • Показатели ТИЦ от 10 и PR желательно больше 0
  • Сайт должен быть в Яндекс и Google с количеством страниц в индексе от 100
  • Возраст домена от 3 месяцев

На каждой странице веб-сайта разрешено размещать не более трех исходящих ссылок.
Веб-ссылки расположенные на площадках похожи на блоки контекстной рекламы поисковых систем, что обеспечит стопроцентную защиту от санкций.

Более подробно на сайте: Биржа ссылок Trustlink

 


Copyright © 2009 QOODO.RU - Копирование материала ЗАПРЕЩЕНО!...


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация 

      
    
 | 

Последние комментарии 

. Санэпидемстанция Челябинск поможет избавиться от насекомых и грызунов, проверенными методами.;купить диплом об окончании пту в Екатеринбурге читать