Сегодня: 19.03.2024

Главная Шаблоны Joomla 3 BonusThemes Promote - Шаблон Joomla

BonusThemes Promote - Шаблон Joomla

(1 Проголосовало)

Автор: joomfox.org

Promote представляет собой простой и элегантный бизнес шаблон Joomla для быстрого создания впечатляющей бизнес-презентации. Ваше воображение - Ваш предел. Вы можете использовать Promote в качестве основы и для других типов контента, таких как игровых порталов, блогов и коммерческих веб-сайтов. Дизайн шаблона выполнен в темных тонах, имеет трехколоночный макет и множество позиций для модулей, что позволяет создать проект любой направленности. А наличие встроенного модуля слайда меню SMenu (Меню Презентации), позволяет подать материалы сайта в необычной и приятной форме.

 

Описание шаблона

Каждый месяц таит в себе очередной высококачественный шаблон BonusTheme. Как можно догадаться из названия, шаблон Promote, это в первую очередь шаблон Joomla предназначенный для предпринимателей, которые хотят представить услуги своих компаний на рынке. Весь шаблон выполнен в строгих темных цветах с элементами производственных деталей.

В верхней части шаблона находится непосредственно логотип сайта и список категорий с выпадающими подменю. В средней части расположен больших размеров баннер, который может меняться когда на него наводят курсор. Баннер выглядит как стопка книг сложенных друг к дружке - стоит навести на одну книгу, как она раскрывается и показывает информацию, при этом свернув остальные. Таким образом, вы можете с помощью этого необычного баннера представить большей своих услуг и/или продуктов посетителю сайта. Причем сделаете это вы с изяществом. С правой стороны баннера расположена панель для входа пользователей и строка поиска. Ниже находятся заметки в виде информационных буклетов.

Подведя итоги, можно сказать, что данный шаблон Promote, несмотря на свое обилие темных тонов приятно использовать - он соединяет в себе простоту с чувством стиля. Этот шаблон позволяет преподнести всю основную информацию вашего сайта в простом и доступном виде для конечного пользователя. Именно это привлекает посетителей вашего сайта и в конечном итоге определяет успех вашей компании - каким бы ни был классным ваш продукт или какого качества не были бы ваши услуги, они не будут играть никакой роли если на сайте будет установлен замудренный или невзрачный шаблон.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно поддерживается до последних версий Joomla!
  • Быстрый старт пакет - Вы можете запустить свой сайт быстро и без затруднений в течение нескольких минут.
  • Всегда актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Вы можете легко изменить PSD элементы шаблона. Выделить фрагменты, экспортировать их, и все готово!
  • Безтабличный дизайн на div блоках.
  • Полная поддержка мобильных и планшетных платформ.
  • Полная поддержка RTL языка.
  • Наличие исходников шаблона в формате PSD.
  • 18 модульных позиций и 3 колонки.
  • Совместимость со всеми версиями браузеров.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы.
  • Совместимость с Joomla! 2.5.17 и Joomla! 3.4.3.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

На странице источника:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация 

      
    
 | 

Последние комментарии 

. купить диплом вебсайт